Jl. Mabes Hankam No. 15 – 16 Bambu Apus – Cipayung Jakarta Timur 13890
021 – 29825775/29825776 | WA Only 0877-3155-0045 (TK) | WA Only 0822-1155-0045 (SD) | WA Only 0877-4155-0045 (SMP)

Menu

Prestasi SMP Nizamia Andalusia 2018/2019

Prestasi SMP Nizamia Andalusia 2018/2019

Juara 1 Kompetisi Piano Nasional Kategori E
Fadlasyah Rifqy – Juara 1 Kategori E – Kompetisi Piano Pelajar 2019


Kayna Mufidah – Juara 2 lomba Story Telling – Labschool Cibubur

Aisha Tasya Aulia – Juara 3 – Lomba Matematika – Syafana Islamic School

Qaisha Firos Laudyamoza – Juara 2 – Lomba Story Telling – SMP Labschool Kebayoran

 

Auliya Avery Adwitya – Juara 1 – Kejuaraan Beladiri Pencak Silat; Kategori B di atas 37 s/d 40 kg Putri – Kota Administrasi Jakarta Timur 2019

Kaisha Viani Widianto – Juara 3 lomba Solo Vokal – Labschool Cibubur

Nathifa Ayu Alifani – Juara 3; Honors in Try Out 1 – Bimbingan Belajar Visi Cabang Barito

Prestasi Lainnya :

1. Galih Muhammad Syah Athaya – Juara 3 – Olimpiade IPA SMP N 255 SmartCup Jakarta

2. Galih Muhammad Syah Athaya, Ragaldi Wira Nayottama, Pia Krisnaya Dermawan, Kaisha Viani Widyanto, Nadia Hana Prabawayudha, Fadlansyah Rifqy – Best Favorite Band – Binus

3. International Mathematics Contest Singapore – Silver Medal – Aisha Tasya Aulia

4. International Mathematics Contest Singapore – Bronze Medal- Azmi Mahmud Bazeid

5. International Mathematics Contest Singapore – Merit – Muhammad Rakhsaa Laksamana Putra

6. Bayhaqi
Juara 2 Lomba MHQ
Madina Islamic School

7. Aisha Tasya Aulia, Galih Muhammad Syah
Athaya, Fatima Nadine
Juara 3 Lomba Penelitian Siswa Nasional (Sains)
Tingkat Jakarta Timur

8. Team Handball Putri
Juara 3 Lomba Handball (Al Cyber)
Al Azhar 19 Cibubur

9. Qaisha Firos Laudyamoza
Juara 1 Story Telling SDIT Al Ikhlas

10. Qaisha Firos Laudyamoza
Bronze Medal Pencak Silat KPM POPKI

11.Daneswara Reksohadiprodjo, Afif Aqeela Sudirman, Akhtar Muhammad
Juara 1 Debate Madina Islamic School

12. Devaro Syailendra Wijatno
Juara 1 Speech Madina Islamic School

13. Shaway Farid Huzaifi
Juara 2 Speech Madina Islamic School

14. Muhammad Ezra Armaya
Juara 3 Speech Madina Islamic School

15. Azkia Namira Ayudya
Juara 1 Story Telling Madina Islamic School

16. Janessya Aida Khairina
Juara 2 Story Telling Madina Islamic School

17. Aisha Tasya Aulia
Silver Medal (SEAMO)

18. Kayna Mufidah
Silver Medal (SEAMO)

19. Muhammad Saladin Ghaza Al-Arsyad
Silver Medal (SEAMO)

20. Galih Muhammad Syah Athaya
Silver Medal (SEAMO)

21. Qaisha Firos Laudyamoza
Bronze Medal (SEAMO)

22. Aisha Tasya Aulia
High Distinction – Australian Mathematics Competition (AMC) 2018

23. Fatima Nadine
Credit – Australian Mathematics Competition (AMC) 2018

24. Qaisha Firos Laudyamoza – Silver – Thailand International Mathematics Olympiad (TIMO)

25. Galih Muhammad Syah Athaya – Silver – Thailand International Mathematics Olympiad (TIMO)

26. Muhammad Saladin Ghaza Al Arsyad – Bronze – Thailand International Mathematics Olympiad (TIMO)

27. Qaisha Firos Laudyamoza-Bronze-American Mathematics Olympiad (AMO)

28. Galih Muhammad Syah Athaya – Silver -American Mathematics Olympiad (AMO)

29. Futsal Putra – Juara 3 – ARSCEY Cup (SMP 1 YASPORBI)

30. Aisha Tasya Aulia – High Distinction – ICAS

31. Galih Muhammad Syah Athaya- High Distinction – ICAS

32. Nathifa Ayu Alifiani – High Distinction – ICAS

33. Azmi Mahmud Bazeid – Distinction – ICAS

34. Kayna Mufidah – Distinction – ICAS

35. Galih Muhammad Syah Athaya – Juara 2 Spelling Bee – ARFEST 2018

36. Kayna Mufidah – Juara 3 Deklamasi Puisi – HARCUP 2018

37. Veraz Muhammad Masri – Gold – Hanmadang Exhibition

38. Aisha Tasya Aulia – Bronze – Challenge for Future Mathemaicians Parallel 2018

39. Auliya Avery Adwitya – Juara 3 Lomba Pencak Silat – DKI Jakarta

40. Tim Handball Putri SMP (Adzra, Ashaleiya, Audrey, Ayasha, Fara, Fira, Amira, Nessya, Keira, Sasha, Ola, Nayyara) – Juara 2 Lomba Handball Putri – COPA Jakarta 2019 (Asosiasi Bola Tangan Indonesia)

41. Tim Handball Putra SMP (Raihan, Daiyan Hilmi, Devaro, Fakhri, Marello, Farrel, Ghaza, Abi, Rasha, Timmo, Tristan) – Juara 3 Lomba Handball Putra – COPA Jakarta 2019 (Asosiasi Bola Tangan Indonesia)

42. Kayna Mufidah – Juara 2 lomba Story Telling – Labschool Cibubur

43. Kaisha Viani Widianto – Juara 3 lomba Solo Vokal – Labschool Cibubur

44. Devaro Syailendra Wijatno – Juara 1 – Lomba News Reading – Mumtaza Islamic School

45. Aisha Tasya Aulia – Juara 3 – Lomba Matematika – Syafana Islamic School

46. Azmi Mahmud Bazeid – Juara 1 – Penyisihan Kompetisi Matematika Nalaria Realistik Se-Indonesia Ke-14

47. Kayna Mufidah – Juara 1 – Penyisihan Kompetisi Matematika Nalaria Realistik Se-Indonesia Ke-14

48. Fadlasyah Rifqy – Juara 1 Kategori E – Kompetisi Piano Pelajar 2019

49. Qaisha Firos Laudyamoza – Juara 2 – Lomba Story Telling – SMP Labschool Kebayoran

50. Aisha Tasya Aulia – 2nd Place – American Mathematics Competition 8 (AMC) 2019

51. Auliya Avery Adwitya – Juara 1 – Kejuaraan Beladiri Pencak Silat; Kategori B di atas 37 s/d 40 kg Putri – Kota Administrasi Jakarta Timur 2019

52. Nathifa Ayu Alifani – Juara 3; Honors in Try Out 1 – Bimbingan Belajar Visi Cabang Barito

53. Tim Handball Putri – Juara 2 – Nizamia Sports and Arts Week 2019

54. Tim Handball Putra -Juara 1 – Nizamia Sports and Arts Week 2019

55. Auliya Avery Adwitya – Juara 1 – Pencak Silat Tanding Kelas D Putri – Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (02SN) SMP Tingkat Kota Suku Dinas Pendidikan Wilayah II Kota Administrasi I Jakarta Timur Tahun 2019

56. Tania Olivy Putri – Juara 1 – Ice Skating Jakarta

Share This: