Jl. Mabes Hankam No. 15 – 16 Bambu Apus – Cipayung Jakarta Timur 13890
021 – 29825775/29825776 | WA Only 0877-3155-0045 (TK) | WA Only 0822-1155-0045 (SD) | WA Only 0877-4155-0045 (SMP)

Menu

Prestasi SMP Nizamia Andalusia Periode: Januari-Juli 2019

  • Middle News
  • /
  • Prestasi SMP Nizamia Andalusia Periode: Januari-Juli 2019

Prestasi SMP Nizamia Andalusia Periode: Januari-Juli 2019

Unit SMP

Januari-Juli 2019

*Auliya Avery Adwitya – Juara 3 Lomba Pencak Silat – DKI Jakarta

*Tim Handball Putri SMP (Adzra, Ashaleiya, Audrey, Ayasha, Fara, Fira, Amira, Nessya, Keira, Sasha, Ola, Nayyara) – Juara 2 Lomba Handball Putri – COPA Jakarta 2019 (Asosiasi Bola Tangan Indonesia)

*Tim Handball Putra SMP (Raihan, Daiyan Hilmi, Devaro, Fakhri, Marello, Farrel, Ghaza, Abi, Rasha, Timmo, Tristan) – Juara 3 Lomba Handball Putra – COPA Jakarta 2019 (Asosiasi Bola Tangan Indonesia)

*Kayna Mufidah – Juara 2 lomba Story Telling – Labschool Cibubur

*Kaisha Viani Widianto – Juara 3 Lomba Solo Vokal – Labschool Cibubur

*Devaro Syailendra Wijatno – Juara 1 – Lomba News Reading – Mumtaza Islamic School

*Aisha Tasya Aulia – Juara 3 – Lomba Matematika – Syafana Islamic School

*Azmi Mahmud Bazeid – Juara 1 – Penyisihan Kompetisi Matematika Nalaria Realistik Se-Indonesia Ke-14

*Kayna Mufidah – Juara 1 – Penyisihan Kompetisi Matematika Nalaria Realistik Se-Indonesia Ke-14

*Fadlasyah Rifqy – Juara 1 Kategori E – Kompetisi Piano Pelajar 2019

*Qaisha Firos Laudyamoza – Juara 2 – Lomba Story Telling – SMP Labschool Kebayoran

*Aisha Tasya Aulia – 2nd Place – American Mathematics Competition 8 (AMC) 2019

*Auliya Avery Adwitya – Juara 1 – Kejuaraan Beladiri Pencak Silat; Kategori B di atas 37 s/d 40 kg Putri – Kota Administrasi Jakarta Timur 2019

*Nathifa Ayu Alifani – Juara 3; Honors in Try Out 1 – Bimbingan Belajar Visi Cabang Barito

*Tim Handball Putri – Juara 2 – Nizamia Sports and Arts Week 2019

*Tim Handball Putra -Juara 1 – Nizamia Sports and Arts Week 2019

*Auliya Avery Adwitya – Juara 1 – Pencak Silat Tanding Kelas D Putri –  Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (02SN) SMP Tingkat Kota Suku Dinas Pendidikan Wilayah II Kota Administrasi I Jakarta Timur Tahun 2019

*Tania Olivy Putri – Juara 1 – Ice Skating Jakarta

*Kayna Mufidah – Gold Medal – World Mathematics International (WMI) 2019 Preliminary Round

*Qaisha Firos Laudyamoza – Bronze Medal – World Mathematics International (WMI) 2019 Preliminary Round

*Aisha Tasya Aulia – Silver Medal – World Mathematics International (WMI) 2019 Preliminary Round

*Galih Muhammad Syah Athaya – Bronze Medal – World Mathematics International (WMI) 2019 Preliminary Round

*Azmi Mahmud Bazeid – Bronze Medal – KMNR 14

*Azmi Mahmud Bazeid – Juara 2 – Lomba Math Logic se JABODETABEK

*Aisha Tasya Aulia – Urutan ke-4 (akan dikonfirmasi lagi) – Lomba Math Logic se JABODETABEK

*Qaisha Firos Laudyamoza – Gold Medal – Merpati Putih Open 2019

*Azmi Mahmud Bazeid – Silver Medal- Singapore and Asian Math Olympiad (SASMO)

*Aisha Tasya Aulia – Silver Medal- Singapore and Asian Math Olympiad (SASMO)

*Kayna Mufidah – Silver Medal- Singapore and Asian Math Olympiad (SASMO)

Share This: